Светильник светодиодный OS-NORD-30 (опал)
цена за шт.
Опт:
Мелкий опт:
обновлено
или
Добавьте в корзину
Наличие на складе:
в наличии
Доставка:
Описание и технические характеристики
• Потребляемая мощность светильника: 30 Вт (аналог 2х36 +50%)
• Световой поток модулей (не менее): 3300 Лм (нейтральный по умолчанию)
• Коэффициент пульсаций менее: 0.5%
• Блок питания: Аргос-Трейд
• Материал монтажных плат/количество: алюминий/4
• Количество светодиодов: 72 шт
• Рабочий ток светодиодов: 120 мА
• Время включения светильника: 1 секунда
• Защита от короткого замыкания: есть
• Защита от холостого хода: есть
• Индекс цветопередачи СRI: >80
• Кривые силы света КСС: Д
• Класс светораспредиления: П
• Климатическое исполнение: УХЛ 2
• Коэффициент мощности, cos φ более: 0,96
• Угол излучения: 170°
• Рассеиватель: Матовый светостабилизированный полистирол со светорассеивающей добавкой
• Возможность установки аварийного блока питания: Да
• Варианты крепления: накладной, встраиваемый
• Габаритные размеры светильника: 1275 х 165 х 110 мм
• Размер упаковки: 1300 х 165 х 145 мм (0,04 м. куб.)